Koordinatoren | Brecht-Schule Hamburg

Gymnasium

Gudrun Kühnast

Gudrun Kühnast

Koordinatorin für die Beobachtungsstufe

E-Mail: kuehnast@brecht-schule.hamburg

Peter Graeber

Peter Graeber

Koordinator für die Mittelstufe

E-Mail: graeber@brecht-schule.hamburg

Frauke Drews

Frauke Drews

Koordinatorin für die Oberstufe

E-Mail: drews@brecht-schule.hamburg

Andreas Heller

Andreas Heller

Koordinator für die Oberstufe

E-Mail: heller@brecht-schule.hamburg

Stadtteilschule

Martina Kalbe

Martina Kalbe

Koordinatorin für die Beobachtungsstufe

E-Mail: kalbe@brecht-schule.hamburg

Isabell Weschka

Isabell Weschka

Koordinatorin für die Mittelstufe

E-Mail: weschka@brecht-schule.hamburg

Birte Kruse

Birte Kruse

Koordinatorin für die Oberstufe

E-Mail: kruse@brecht-schule.hamburg

Abendgymnasium

Stefanie Korgitta

Stefanie Korgitta

Koordinatorin für die Oberstufe

E-Mail: korgitta@brecht-schule.hamburg

Förderkoordinatorin für alle Schulformen

Nina Kokartis M.A.

Nina Kokartis M.A.

Förderkoordinatorin

Integrative Lerntherapeutin FiL (Fachverband für integrative Lerntherapie) E-Mail: kokartis@brecht-schule.hamburg

Weitere Informationen zur Integrativen Lerntherapie können sie hier finden.